Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 2 » 5 этап чемпионата Украины по контактному автокроссу (Запорожье, автодром "Космический")
22:22
5 этап чемпионата Украины по контактному автокроссу (Запорожье, автодром "Космический")

Второй раз я имею честь присутвовать на батле гонщиков-экстремалов и во второй раз заряжаюсь позитивом и адреналином. Как и в прошлый раз, мероприятие прошло без форс-мажоров и ЧП, за что стоит выразить благодарность орагнизаторам турнира, вложивщим в столь масштабное мероприятие все свои силы и энергию. Осень не могла не покапризничать и с утра небо над автодромом было серым и облачным а ветер, казалось, вошел в кураж и не собирался угомониться. Но по мере того, как количество зрителей возрастало, погода меняла прямо на глазах. (Возможно общая атмосфера, царившая на турнире, смогла повлиять на силы природы). На мой взгляд, организаторы не "промахнулись", пригласив в качестве ведущего журналиста, общественника и просто социально-активного Юрия Володькова. Комментируя гонку и ведя официальную часть мероприятия, Юра выкладывался на все 100%, поднимая общий эмоциональный фон и придавая турниру ещё большей зажигательности и драйва. В этот раз состоялся полноценный турнир и среди СМИ. В гонках взяло участие 8 человек из журналистской братии. Для них, так же как и для настоящих гонщиков-экстремалов, были предусмотрены призы и грамоты. 

Напомню так же, что вход на мероприятие для зрителей абсолютно безплатный!

P.S.: выражаю благодарность организатором турнира - клубу "Экстрим Экшн" и непосредственно пресс-секретарю клуба - Надежде Красножон.



Категория: Татьяна Шерман | Просмотров: 654 | Добавил: Miss_Sherman | Теги: автодром космический, гонки на выживание, экстрим экшн | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz