Блог

Главная » 2012 » Март » 15 » пост 2
11:04
пост 2
вот странно. почему так получается? вроде вот попался хороший интересный человек. не серый. не из тех, на кого не реагируешь. хочется узнавать его. задавать ему вопросы, отвечать на его, обсуждать что то, узнавать много нового, делать маленькие открытия как это бывает. но ... иногда хочется стереть все сообщения и забыть вообще о диалоге напрочь. такой неприятный осадок. дискомфорт. жутко неприятное ощущение. и мне постоянно кажется что это я в чём то виновата. но невозможно же постоянно быть виноватой в том, что от общения с кем то чувствуешь в себе пустоту и разочарование и его злость и его железобетонную китайскую стену. и мне прям физически плохо бывает. не. это не нормально.

вдруг сценарий повторяется? задумываюсь я.
 у меня нет никакого желания измываться над собой вытаскивая наружу "веру в Человека". пусть с ним и будет то, что он мне показывает. уже было такое что я себя обманывала говоря: "не. он на самом деле лучше чем кажется."
уж лучше пусть у меня не будет друзей/подруг, чем делать натянутую улыбку и хавать то от чего меня воротит, чтобы потом, когда он отвернётся бежать к унитазу и блевать от его завышенной самооценки, нездоровой самоуверенности .... ой, это я уже о другом ))
но всё равно, как говорил серёжка:"смысл прост"
бежать нужно. бе-жать! я ведь тоже умею строить стены
Категория: Татьяна Шерман | Просмотров: 399 | Добавил: Miss_Sherman | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz