Мисс*ка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать » анлимитэд )) » Мисс*ка (тут я хочу писать фикню всякую)
Мисс*ка
Miss_ShermanДата: Четверг, 29.04.2010, 10:48 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 100
Статус: Offline
ну это типа как дневник мой будет здесь wacko

ця ніч на нас накинула покровом і ти течеш до мене як R i k a
 
Miss_ShermanДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:27 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 100
Статус: Offline
недавно попробовала спросить у Яндекса знает ли он что о Мисс Шерман!! ххааахххх...оказалось - З Н А Е Т!! =)) более того сайт мой находится на первой позиции, если вбить в поисковик -Мисс Шерман- ! вот так вот!! )) respect
***
вчера, после длительного "отпуска", купила LQ. как то забыла я о них в суматохе) совсем бессовестная.
всю ночь мучилась мыслью и всё таки решила - буду их "доставать") batman
***
телефон утопился, комп "сдох" (видеокарта накрылась mf), чё ещё делать то? - аха! слушать 7Б, читать Антропогенезис мадам Блаватской и писать статейки в любимый ЖЖ deal


ця ніч на нас накинула покровом і ти течеш до мене як R i k a
 
Miss_ShermanДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:07 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 100
Статус: Offline
у меня такое впечатление от себя самой... эммммм.... cranky )) ну.... как Роберт Дауни мл. сказал о себе:
мне кажется я страдаю комплексом уверенности в себе icecream
почему7 да потому что всё у меня уже в прошлом)) первые писульки в ЖЖ, которые печатались. первые знакомства с писателями, которые хорошо отзывались обо мне (писанине моей). первые знакомства со звёздами музыкального Олимпа )), которые использовали мои тексты для своих песен, которые без какого -либо намёка с моей стороны вспоминали меня при встрече....
всё это я пережила..а теперь.. по второму кругу пошла ))) без трепета сердца) без страха)) и ноги не подкашиваются от мысли - ооо!! это же сам(-а) *** holiday
мне осталось только книгу издать и увидать себя на тех огромных плакатах, висящих по всему городу shades


ця ніч на нас накинула покровом і ти течеш до мене як R i k a
 
Miss_ShermanДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:45 | Сообщение # 4
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 100
Статус: Offline
я не могу не написать это...сегодня..вот только решилась описать, потому что работать с этим в голове невозможно
***
Она: как ты?
- у меня всё хорошо....
отвечая, смотрю на её красивые, накрашенные дорогой ароматной помадой, губы
Она: всё хорошо?
спрашивают губы, в ауре соломенных волос
- да
Она: ты помнишь, что через несколько часов наступит Новы год?
- помню
Она: всё хорошо?
- да
Она: и ты можешь зажечь все огни на твоей ёлке?
- да
Она: и она будет сиять?
- да
Она: ты счастлива?
- да
Она: я не верю тебе! ты обманываешь
желудок свело от страха. я с трудом оторвала взгляд от красивой линии коралловых губ
- ??
Она: на твоей ёлке нет ни одного огонька
я заплакала
и проснулась
***
это мой сон сегодняшний confused


ця ніч на нас накинула покровом і ти течеш до мене як R i k a
 
Miss_ShermanДата: Среда, 05.05.2010, 12:35 | Сообщение # 5
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 100
Статус: Offline
я хочу жить для себя, для своей писанины.... может мне как Диогену в бочке жить? на берегу Азовского моря angel2
не могу я ужееее....... работа - хождение по мукам admin
капец просто!!! badmood broken


ця ніч на нас накинула покровом і ти течеш до мене як R i k a
 
Miss_ShermanДата: Четверг, 06.05.2010, 15:20 | Сообщение # 6
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 100
Статус: Offline
здорово, что Мальвишка вытащила меня на обеде сегодня на воздух свежий booze иначе я скоро атрофируюсь совсем broken

ця ніч на нас накинула покровом і ти течеш до мене як R i k a
 
Miss_ShermanДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:52 | Сообщение # 7
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 100
Статус: Offline
вот что он представляет собой - творческий кризис. ты слоняешься из угла в угол, занимаешь себя несвойственными ранее делами, пытаешься получить от чего-либо кайф, но "всё не то и всё не так". хочется писать. взять в руку карандаш, улечься в любимую розовенькую постельку "барби" и писать, писать, писать. с вдохновением, с увлечением. забыться в этой писанине. отдыхать, наслаждаться, перенестись в свой мир. чтобы не чувствовать усталости, забыть о сне. чтобы, очнувшись через некоторое время. с удивлением и лёгким шоком перечитывать написанное.
сейчас этого нет.
постелька "барби" чересчур твёрдая, карандашу в пальцах неуютно, соседи за стеной шумят и мешают улететь.
кризис.
накупила кучу новой информации для вдохновения - ноль! перечитала свой роман вдоль и поперёк - не-а! не то!нет его - вдохновения.
нужен катарсис, только в чём его искать? мои современники не сняли такого фильма. не написали такой книги/песни/картины, которая бы вызвала катарсис в моей, уже почти ни на что не реагирующей, душе.а вдруг это начало. начало падения полного. что если через 10 лет мы перестанем вдохновляться. нам будет чуждо сострадание. ирония, юмор, а в итоге - они перестанут страдать и (о, ужас!) любить. что если мы все станем ка те эгоистические придурки из общества CF!!!! на чём будут основываться законы, моральные устрои вас, "будущих". в чём вы будете иметь потребность? от чего будете убегать и куда? и что смогу сделать для вас Я в том 3006-м.
бумагомарательство, графоманство =творческий кризис и ужас от мысли о том, что всё это никому кроме тебя не нужно, не ценно.
доброе утро, Miss Sherman


ця ніч на нас накинула покровом і ти течеш до мене як R i k a
 
prostushkaДата: Среда, 28.10.2015, 13:07 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Медицина - это скопление нелогичных предписаний, приносящих скорее вред, чем пользу клуб семейного досуга
 
Форум » Добро пожаловать » анлимитэд )) » Мисс*ка (тут я хочу писать фикню всякую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: